Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Во что играем?
Форумы allost.ru | Саундтреки, обсуждение, поиск, общение > Мультимедийные > Игры / Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
exa
Я в данный момент играю в Tales of Destiny - потому что настальгия замучила......
Scorpion
Я пробиваю Gradius Gaiden на одной жизни. Потому, что тащщусь. И еще - потому, что все Градиусы на одной жизни прохожу... Уже до 6-го босса долетаю... =)
Vermillion
Parasite Eve. Потому что это игра всяческий раз вдохновляет меня на разного рода креатив smile.gif
Manual
Super Metroid
Metal Slug X
Ikaruga

Добавлено:
почему? патаму!
Kaktus
Мозги отдыхают smile.gif
Delfer
Zuma Deluxe. потому что оригинальная, интересная и скачать везде можно (4,8 мб) wink.gif
casermine
delta force xtreme
Uki
А я покамись ни во что не играю. Нет просто пока игрушки, на которую бы подсел. Жду Splinter Cell: Chaos Theory. Поиграл в демку, суперррр. Как раз мое.
Bigv8141
Midnight Club 3 Dub Edition (на PS2).
exa
QUOTE(Bigv8141)
на PS2

Beautiful_65.gif А я думал, что здесь тока у меня ПС2 есть.... да у скорпиона еще, хотя у него наверное все есть....
Manual
exabyte, извиняюсь за оффтоп - вспомни последнюю тему Бига? Про что она была?

Добавлено:
Была ещё тема ПС2 только у меня? Давайте дискутировать!
exa
QUOTE(Manual)
exabyte, извиняюсь за оффтоп - вспомни последнюю тему Бига? Про что она была?

Добавлено:
Была ещё тема ПС2 только у меня? Давайте дискутировать!

Manual, ты так быстро пресекаеш все мои попытки к оффтопу и флуду, ты случаем не в модеры здесь заделался Beautiful_5.gif
Natie
Спорим, не подеретесь tongue.gif Модер здесь я, так что отставить нездоровое настроение на борту! biggrin.gif
Kaktus
QUOTE(exabyte)
ты случаем не в модеры здесь заделался

на пол ставки Beautiful_116.gif
Manual
Тема пошла в разнос.... пойду попытаюсь добить Икаругу.....

По приказу его высочества exabyte я назначаю себя ММ. Буду вас банить нафик! Всех нафик!
Vermillion
Я вот сейчас в Сапера играюсь... Вот что значит скука... На самом легком уровне сложности рекорд 14 секунд только что сделал laugh.gif

QUOTE(Manual)
По приказу его высочества exabyte я назначаю себя ММ. Буду вас банить нафик! Всех нафик!

Но сначала я забаню вас обоих tongue.gif
Manual
у меня тоже 14. А у кого-то 3. Как так получается?
Vermillion
QUOTE(Manual)
3

Beautiful_65.gif Ну я полагаю что секрет кроется в удаче. Рандомно кликаем, и раз на 100 такое время можно сделать...
exa
QUOTE(Vermillion)
Я вот сейчас в Сапера играюсь...

Единственная безглючная прога от майкрософт....
Vermillion
QUOTE(exabyte)
Единственная безглючная прога от майкрософт....

А ты в этом уверен...?
exa
QUOTE(Vermillion)
А ты в этом уверен...?

А она у тебя хоть раз зависла?
Dok
Я ша ни в чё не играю!
Времени попросту нету!
Мне нравится Beyond Good & Evil
Суперская игрушка!!!!!!! Ждёмс вторую часть!!!
З.Ы это последняя из моих пройденных игр, поэтому я её и написал rolleyes.gif
Graf Seth
Sudeki(вещь!) и Obscure(не страшно,но интересно)
sky
Лично я осваиваю WARCRAFT Ледяной трон. Согласна, старье . Ну что поделаешь, никак не могу от стратегий отвыкнуть.А начиналось то все с ролевых игр, еще на DREAMCAST.Очень мне там одна игра нравилась - phantasy star online. И музыка там классная и все остальное в придачу.Только диск все время зависал. Комп - это, конечно, хорошо, но порой накатавает ностальгия по старым виснущим дискам и приставкам.
Vermillion
QUOTE(exabyte)
А она у тебя хоть раз зависла?

Я как бы и не особо много в нее играл tongue.gif
sky
А я много играла, и висла она у меня конкретно, в разных местах - потому так много и играла. tongue.gif Бывало, только разойдешься, все просто супер.... и бац! подарочек!Заново проходишь, уже азарта первого нет, только злость, типа, Я ТЕБЯ ВСЕ-РАВНО СДЕЛАЮ!!!
А висла, потому что диск пиратский был - мы люди бедные, на лицензию по полгода копим!
Vermillion
QUOTE(sky)
А я много играла, и висла она у меня конкретно, в разных местах - потому так много и играла. tongue.gif Бывало, только разойдешься, все просто супер.... и бац! подарочек!Заново проходишь, уже азарта первого нет, только злость, типа, Я ТЕБЯ ВСЕ-РАВНО СДЕЛАЮ!!!

Вот! Вооот, я же говорил %) И дело здесь не в пиратстве, во всем виноват Билли laugh.gif
А Варкрафт 3 я тоже когда то играл... Не особо успешно правда, но с эльфами немного освоился smile.gif Коробки софтклабовские все еще лежат...
exa
QUOTE(Vermillion)
во всем виноват Билли

И я о том же, тока меня никто не слушает - пиратская версия ничем от лицензии не отличаеся (если ее пираты на русский конечно не перевели) - а так login пропатчили - от этого еще никто не умирал, сам его один раз патчил....
sky
Ну, ладно, согласна. Эх, придется все-таки эмулятор качать - вспомнила вот об этой игре, и аж жуть как захотелось поиграть - плевать на нервы!Хочу ИГРАТЬ!!!!Как говорил один мой знакомый - если игра не давит на нервы - это отстойная игра. Думаю, он прав.
exa
Сейчас играю в Einhander - трехмерная футурестическая стрелялка наподобии Икаруги, только на ЗЫ. что в ней примечательно, так это неплохое муз. сопровождение - техно от Kenichiro Fukui, одного из авторов альбома ФФ ремиксов "The Black Mages"
Vermillion
QUOTE(exabyte)
Einhander

Помню...
А вот насчет Black Mages... Это разве не группа созданная Уематсу спец под этот альбом?
sky
а я не люблю стрелялки - думаю, что они все одинаковые.Это предубеждение?Отличаются только монстры и оружие - принципы везде одни и те же.
Vermillion
QUOTE(sky)
а я не люблю стрелялки - думаю, что они все одинаковые.Это предубеждение?Отличаются только монстры и оружие - принципы везде одни и те же.

И именно в их похожести и заключается весь шарм таких вот аркад... Большинство любителей как я понимаю получают особенный кайф от таких вещей как прохождение без continue, без траты жизней, и тд, и тп... Я в таких вещах особо, правда, не разбираюсь... Вот придут Manual и Scorpion и разложат все по полочками...
sky
Не, бесконечные жизни - это не кайф, это даже не прохождение игры, так, чтоб пальцы размять! не признаю ни бесконечные жизни, ни бесконечное оружие!Если в этом изаключается шарм. то я явно не фанатка стрелялок, теперь уж точно. Лучше уж RPG...
exa
QUOTE(sky)
а я не люблю стрелялки - думаю, что они все одинаковые.Это предубеждение?

Еслы вы считаете что Einhander это очередной клон Дума, то вы слишком заблуждаетесь - это аркадная стрелялка наподобии тех старинных на Famicom до всяких там думов, но конечно же с улучшенной графикой отличной музыкой и морем спец еффектов....

QUOTE(Vermillion)
Помню...
А вот насчет Black Mages... Это разве не группа созданная Уематсу спец под этот альбом?

Вот инфа:

-Music Credits-

All Music Composed & Produced by Nobuo Uematsu

01. The Rocking Grounds

Composed by Nobuo Uematsu
Arranged & Synthesizer Programmed by Tsuyoshi Sekito
Electric Guitar : Tsuyoshi Sekito
Organ : Nobuo Uematsu
Bass : Keiji Kawamori
Drums : Arata Hanyuda

02. Zeromus

Arranged & Synthesizer Programmed by Kenichiro Fukui
Synthesizer & Organ : Kenichiro Fukui

03. Vamo' Alla Flamenco

Acoustic & Electric Guitar : Tsuyoshi Sekito

04. Hunter's Chance

Synthesizer & Piano : Kenichiro Fukui

05. Otherworld

Lyrics by Alexander O. Smith
Arranged & Synthesizer Programmed by Michio Okamiya
Vocals : KAZCO
Electric Guitar : Michio Okamiya
Organ : Nobuo Uematsu, Kenichiro Fukui
Synthesizer : Kenichiro Fukui

06. Matoya's Cave

Acoustic Guitar : Tsuyoshi Sekito
Electric Guitar : First Solo / Tsuyoshi Sekito
Second Solo / Michio Okamiya

07. The Man with the Machine Gun

Electric Guitar : Backing & First Solo / Tsuyoshi Sekito
Second Solo / Michio Okamiya
Synthesizer : Kenichiro Fukui

08. Maybe I'm a Lion

Arranged & Synthesizer Programmed by Michio Okamiya
Electric Guitar : First Solo / Michio Okamiya
Second Solo / Tsuyoshi Sekito
Voice : Alexander O. Smith

09. Battle with the Four Fiends

10. The Skies Above

Lyrics by Alexander O. Smith
Vocal : mr.goo
Synthesizer, Organ & Piano : Kenichiro Fukui

11. Blue Blast - Winning the Rainbow

Electric Guitar Intro : Kenichiro Fukui
Synthesizer & Organ : Kenichiro Fukui
Vermillion
QUOTE(sky)
Не, бесконечные жизни - это не кайф, это даже не прохождение игры, так, чтоб пальцы размять! не признаю ни бесконечные жизни, ни бесконечное оружие!Если в этом изаключается шарм. то я явно не фанатка стрелялок, теперь уж точно.

Дык я тоже не признаю такие игры, да и саму суть такого увлечения наверняка неправильно передал... Впрочем любители есть, и раз уж подняли такой вопрос, то очень бы хотелось узнать что же они нашли в этом жанре игр...
QUOTE(sky)
Лучше уж RPG...

Рпг это хорошо, а жрпг - в сто раз лучше %))))))))
exa
Да ладно вам, моно и в Einhander после серезных РПГешек немного поиграть =)))
Vermillion
QUOTE(exabyte)
Да ладно вам, моно и в Einhander после серезных РПГешек немного поиграть =)))

А тут кто-то спорит? %))))))
exa
QUOTE(Vermillion)
А тут кто-то спорит?

Хотя правильная рпгешка должна включать в себя немного из всех жанров (немного акшена для разминки не помешает) - на то она и Role-Playng ; - видимо по этому в ФФ ввели шкалу времени... ведь в первых частях серии ее не было..... а был простой Turn-Base Combat
Vermillion
QUOTE(exabyte)
Хотя правильная рпгешка должна включать в себя немного из всех жанров

Потести игры от tri-Ace %)
exa
во что к примеру?
Vermillion
Ну к примеру в Tales of Eternia тебя ждут бесконечные миниигры, столь разнообразные, и в то же время весьма интересные... В Valkyrie Profile и Star Ocean боевая система мне почему-то напоминает извращенный файтинг... В первой точно laugh.gif
exa
Спасибо, поиграемся как нить в этот "Tales of Eternia" - надеюсь миниигры не окажутся очередным перетаскиванием ящиков в противоположную часть комнаты....
Vermillion
Ща перечислю что там есть... Так...
1 Rafting
2 Craymel Ball странная игра с мячиками...
3 Всевозможные извраты с боевой системой
4 ... Не помню как называется, кушать надо вобщем laugh.gif
5 Классический Cooking Contest
6 Сбрасывание мин с вагонетки на монстров
7 Доставка почты на поезде
8 Морской бой

Может это и не много, но все же достаточно laugh.gif
sky
RPG-ки бывают разные, это факт, но я согласна с exabyte В хорошей ролевой игре всего понемногу - никаких крайностей, все в меру. А потому они так популярны.
Vermillion
QUOTE(sky)
А потому они так популярны.

К сожалению не настолько, насколько бы хотелось... А у жрпг вообще поклонников минимум...
sky
Думаешь?А я так надеялась...Думаю, хватает...Ведь rpg - ки то выходят, и притом часто и быстро.
Vermillion
QUOTE(sky)
Думаешь?А я так надеялась...Думаю, хватает...

Я не хочу сказать что их мало. Нет, наверное достаточно. Но по сравнению с армиями фанатов других жанров...
QUOTE(sky)
Ведь rpg - ки то выходят, и притом часто и быстро.

Именно из-того чтого они так часто выходят, большинство людей порой просто не добирается до действительно стоящих игр...
sky
А что по - твоему является ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЙ ИГРОЙ?Есть любимая RPG, али чего еще?
exa
Для меня к примеру действительно стоящеми играми являются серия Baldur's Gate на PC (не путать с теми что на PS2) и серия Final Fantasy на PS... Выходит конечно много других (NWN, Vampire The Masquerade, ), так же как и уходят.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.