Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сходка 11 июня 2011г.
Форумы allost.ru | Саундтреки, обсуждение, поиск, общение > Общие > Флейм
Pages: 1, 2
vogory
Подытоживая. Традиция соблюдена. Встреча не состоялась smile.gif

Итак, очередная традиционная пятилетняя встреча андедов AllOST.ru.

Предварительные обсуждения

Дополнительная встреча 21 мая 2011г. считается совершенной. Ждем отчеты.
Фотки

По сходке 11 июня:

Вопросы к участникам:
1. Возможное время появления на месте сбора.
2. Возможность/желание остаться на ночь в палатках.
3. По меню (предпочтения по напиткам, мясу и т.д. - исключительно в виде "аллергия на Ягуар, хочу Черного русского", "не ем курицу, т.к. птичку жалко". Заявления вида "хочу запеченные в листьях кокоса хвостики южномексиканских тушканчиков" на общее меню влиять не будут).

Организаторы сходки
Предварительно: анархия.

Спонсоры, информационная поддержка

Программа сходки
Природа
Шашлык, уха
Речка (водолазные работы)

Предлагается также ночевка с палатками. Просьба отписаться, кто может и кто нет.

Место проведения сходки
Варианты:
2. река Пахра, Ленинские Горки. (карта)
Народу мало, место живописное. не далеко от МКАДа. недалеко от остановок транспорта.

1. г. Дзержинский (карта)
Есть пляж, лес, от метро 15-20 минут общественным транспортом или такси (200 - 250р.).
Есть мнение, что там аццки людно.

Место сбора
уточняется

Время сбора
уточняется

Иметь при себе
себя

Меню
Шашлык свиной
Овощи (огурцы, помидоры, перец)
Зелень
Лаваш
Яблоко
Соусы

Сок
Минералка
Соса-сола

Водка
Вискообразное
Красное вино
Пиво

От комаров.
Бумажка.

Участники сходки
(имеет возможность/желание остаться на ночь в палатках)

Aki Scorpion +1 (+)
Brunette (-)
Katuha (-)
Natie (-)
Tallie (-)
Sergey (-)
Военврач (-)
vogory (+)
Yozhik +1 (+)
Delfer (+)
Vermillion (-)
Tallie
спасибо, Вог)
я на палатки сразу пишусь в минус по семейным обстоятельствам tongue.gif
Tallie
знач, так.
про время я пока не знаю (моя явка пока не 100%, мало ли чего), но по идее чем раньше, тем лучше. потому что с палаткой остаться не могу, а потусить охота)
про меню - мясо любое, желательно к нему какие-нибудь огурцы/пимидорки/зелень, водку не пью, соответссно - что-нибудь типа виски + безалкогольное дополнение аля сок/вода (на попозже))
scorpion
я с половиной:
ночёвка - да
время появления - да хоть с 11 утра
пить - всё, что горит - пофиг
деньги - разумеется скинусь.

по Дзержинскому - я там был. адово много народу, грязно, полно пьяной гопоты и очень грязные карьеры =(((

ИМХО - Пахра лучше. ~18 км от МКАД, народу мало, речка адекватная.

Yozhik
чета половина моя говорит, что зелеными там из воды выходят...
scorpion
прошлым летом купался - всё было просто чудесно. она в августе зеленеет, есть такое. но это когда вода цвести начинает.
Военврач
+1 к Горкам, хорошее место. Плюс удобно добираться автобусами и маршрутками от м.Южная

Плюс у родителей дача в Быково smile.gif) Это буквально километров 10 к западу от предполагаемого места встречи wink.gif Так что ежели чо, я просто завезу семейство на дачу 10-го, а 11-го доеду до вас. Купаться в Пахре можно, проверено неоднократно.

В складчине участвую. Ем всё, люблю детей tongue.gif Правда, крепче вина ничо не пью wink.gif
scorpion
от Быково там дорожка есть. через Володарский, и т.п. как раз на домодедовскую трассу выезэаешь

Добавлено:
можно по дороге кстати в Метро заехать и затовариться. или в пятницу.

мясо могу замариновать я. с пятницы на субботу, это тоже не вопрос.
Katuha
Хм, ну я буду, это однозначно. Однако для ночёвок в палатке у меня нет... палатки. Если у кого-то есть одна большая "общаковая" - тогда плюс. А так - у меня нет палатки, поэтому скорее всего я попру домой ближе к ночи, хрен знает.
По пищевым предпочтениям - жру всё, что когда-то ходило, бегало, мяукало, лазило по деревьям, летало, какало и т.д. Пью тоже всё, нивапрос, желателен "размин" с пива, а дальше например вискарёк, однако я его пью с кока-колой, чистоган, уж извините, максимум только со льдом, а в грозящуюся быть погоду сохранение льда - лишний геморрой. Поэтому какой бы выдержки не было виски, я как настоящее быдло, пью его с кока-колой, поэтому её наличие в данном случае критично.
А так всё окей.
vogory
Палатка есть одна большая-прибольшая, но без балкона.
И, если не хватит, попросим Делфера, у него говорят тоже скорее всего есть.
Если и ее не хватит, найдем еще.
Землянку выроем.
Sergey™
Я скажу так - я буду, а так, палатка, ночёвка - х.з.
scorpion
ТЫКС. продолжаем разговор.

главные вопросы:

1. СКIЛЬКО НАС БУДЕ?
2. СКIЛЬКО НОЧУВАЮТ?
3. ТРЭБА ВIЕЗДНIЙ КОТЕЛОК.

также хотелось бы знать мясное поглощение (килограмм/масса). пивно-литровое поглощение (литр/масса).

ещё - надо определиться с местом встречи. с учётом того, что я буду с половиной и ДМ'ом - могу утянуть с собой двоих. возможно, кого-то может утянуть Ёжик. кто не утянется - необходимо оговориться куда мы за вами подъезжаем.
Tallie
Ром, так мы считаемся как раз)
ждём, пока отметятся умолчанты
Vermillion
Учитывая мою историю неявки на сходки, думаю просто грех будет и в этот раз не прийти) Свободен с самого утра, но совершенно точно в палатках не ночую; алкоголь по-прежнему не пью, насчет еды каких-либо предпочтений нет. Наверное.
Вот)
Siberia
Всех приветствую, кто-помнит-любит и кто-не *поклон низкий* Спасибы и веники с гербарием на деревню Катюхе за приглашение)) Умираю, конечно, от зависти и безысходности, но при наличии желания присутствовать на сём торжестве присоединиться всё же не могу... В первую очередь - географически, во вторую - по житейским обстоятельствам.

Так что, я с вами и за вас помолюсь))))))

Военврач
Ром, когда у нас на даче собирается банда родственников в 10-12 ртов, мы обычно закупаем мясо по проверенной схеме 0,75 кг на человека на один прием писчи smile.gif Если учесть ужарку-утруску, как раз получается полукилограммовая разовая порция. С пивом так не получается, его, блин, сколько не возьми - всё мало smile.gif Может, проще будет взять кег литров на 20? rolleyes.gif
scorpion
будем подумать =)))

о, точно весна. трупики повсплывали! Сибирь - привет, зомби! =)))

по мясу... мы же там на весь день, а кто-то ещё и на утро. надо брать больше. по кило на брата, думаю, это нормально. а себе - полтора возьму... %)))
vogory
Не присутствующим - объявляем сеанс связи по скайпу вечером 11го числа.
Песни поорать и т.д.

Добавлено:
Схема Военврач'а совпадает с моей.
На утро лучше рыбки меланхолично пожевать.
scorpion
это культурная программа на новый год, но считаю её актуальной всегда...
Brunette
а че так далеко-то??? Beautiful_66.gif

на ночь точно не останусь, купаться тоже не буду ))))
Военврач
Пить и есть тоже не будешь, да? smile.gif

Это не далеко. Это вообще рукой подать wink.gif
Siberia
QUOTE(scorpion @ May 23 2011, 19:06)
о, точно весна. трупики повсплывали! Сибирь - привет, зомби! =)))

Не успела прийти, а уже назвали гниющим мясом... очень мило... % ) *швыряет тапком*

Пикники, пикники... Когда уже турне по России дадите?))
Manual
Когда сайт станет бесплатным wacko2.gif
scorpion
QUOTE(Manual)
Когда сайт станет

fixed
Delfer
о, вот это я понимаю - вогори молодца, как всегда четко и с юмором! :)
ночевка на природе - это здоорово придуманно! тадысь я приеду на машине прямо на место, отметим, переночуем кто захочет на месте и обратно в Тольятти :) на счет палаток не беспокойтесь у меня есть одна, могу взять еще запасную, правда она в плохом состоянии...
по мясу и овощам особых предпочтений нет, главное чтоб свежее :)))
по спиртному я пас - минералка и сок будет в самый раз!
если нужно какое туристическое снаряжение - котелок, казан, складные стулья и стол - могу привезти. кстати, речка широкая? могу взять байдарку поплавать или лучше катамаран (надувной) - с него можно попрыгать в воду и толпой покататься! и как там на счет комаров? ездили на этих выходных на природу - чуть живьем не съели... у нас есть палатка - москитка. брать?
vogory
Delfer
Запасную не надо.
Есть палатка у Йожа и Аки.
По прочим прибамбасам уточним.

У тебя есть скайп? Так проще будет.
Военврач
Delfer
Комары там знатные. Когда кусают - на коже следы зубов остаются smile.gif
vogory
))

Хорошо, что хоть сам в комара не обращаешься.
scorpion
а это когда как, надо заметить... Beautiful_12.gif саблезубые комары - первый враг туриста Beautiful_17.gif

речка не очень широкая, но на катерах катаются =) судопароходства нет. палатку бери, запасную не надо, а то жирно будет - всем по отдельной комфортабельной палатке =) можно взять котелок для чая. казан - врядли, плов делать не будем. в этот раз... =) складные стулья и стол пришлись бы кстати. но везти из Тольяти? как хочешь.

а вообще, конечно, выползай к нам в скайп =)
Delfer
в общем, не на себе тащу, по-этому беру большой шатер со стенками-москитками, обычную, хорошую палатку, раскладной стол и если получится несколько складных стульев. маленький котелок для чая и портативную газовую горелку.
может быть привезу катамаран на котором по горным рекам сплавляемся, для покатушек.

Врач, у меня к тебе просьба - говоришь у тебя дача там не далеко, если сможешь в ближайшие выхи заскочить на место встречи и провести рекогносцировку - будет отлично, а если будешь с навигатором и сделаешь маршрутную точку (или просто запишешь координаты) для точного места высадки будет вообще здорово! я бы приехал заранее, оккупировал территорию и все такое smile.gif
и еще меня интересует можно ли подогнать машину непосредственно к месту Х, чтоб была в зоне видимости?

скайп есть, но без видео: fl191lf
scorpion
машинку подогнать можно. я точку поставить не могу, но в гугле всё достаточно чётко в этом отношении. если Лёшка сможет, то будет хорошо, но и так возможно.

катамаран? о_О блин, круто конечно, но не многовато ли? rolleyes.gif
vogory
Ещеб баньку...

))
Delfer
scorpion
кат собирается как лего, занимает относительно не много места, но я пока еще не решил везти его или нет :)

Добавлено:
vogory
а че у нас в тур клубе есть сборно-разбоная походная баня :))))
Военврач
Delfer
Это вряд ли. Во-первых, я не пользуюсь навигаторами, во-вторых, дача на те самые выхи (и всё оставшееся лето, походу, тоже smile.gif)) у меня отменилась - туда заехала сестрица с новорожденным племяшом. Так что поеду из Мск как все нормальные люди.

Теперь буду искать, к кому упасть на хвост в смысле транспорта wink.gif

Народ, а гитара будет? Ну просто чтобы мне знать, вспоминать студенческие медицинские песни про вытекший в автоклаве глазик или не обязательно smile.gif
Tallie
да вроде хотели гитару...
scorpion
и боян обязательно нужен!!! я буду его тянуть в разные стороны и восхищаться!

Дельф, впринципе на гугловской карте всё достоверно отмечено. могу провести телефонную консультацию потом - как добраться и откуда куда заворачивать.
M.A.X.
ых...

Ладно, я вам тогда фотки с пляжу вышлю, чтоб вы все там завидовали как мне хорошо.
Delfer
Леш и Ром, ок, думаю и так найду, а если что позвоню куда следует smile.gif

у меня нет слуха и гитары соответственно. если будете брать аккордион/гитару максимум, что смогу - это подвывать =)))

и ето, самое, пожалуй, водочку под хорошую компанию я таки буду blush.gif
scorpion
думаю, не потеряешься. всё хорошо будет.
scorpion
я ща буду материться.

ГДЕ, БЛЯ, отписавшиеся в теме двоечники:

Мануал
Чешир
АльКапоне

???????

или вы думаете, что сходка в следующем веке будет?
Военврач
В следующем веке я, например, занят smile.gif
Gertruda
ребзя, у меня пока ничего не получается со сборами к вам. Beautiful_124.gif если только в последний момент соберусь Beautiful_5.gif
Военврач
И как теперь жить? tongue.gif Beautiful_116.gif
vogory
QUOTE(Gertruda)
ребзя, у меня пока ничего не получается со сборами к вам.

Т.е. проблема именно со сборами, а не с самим приездом?
Tallie
так, осталась неделя, давайте выходить на конкретику
господа Manual и Al Capone, если вы до среды 8 июня не отпишетесь в этой теме, мы вас вычёркиваем
Delfer
Тэлли, а почему ты в 1м сообщении в минусе с Нати? Серега я так понял пока под вопросом. и вообще, кто точно планирует?
Tallie
минусы - это у тех, кто в палатках не остаётся)
если кто-то упомянут в первом посте, то он будет)
Delfer
фух.... smile.gif

что там с прогнозом погоды? у нас дождь зарядил с корее всего до конца недели.
Tallie
кто-то ещё верит синоптикам??
пока рисуют без осадков
Natie
Если погода будет как в эти выходные, то купаться будет конкретно холодно)
Буду с Делфером апельсиновый сок на берегу пить smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.