Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ АДМИНЫ
Форумы allost.ru | Саундтреки, обсуждение, поиск, общение > Технические > Наш Сайт
Despirado
Beautiful_116.gif Но у вас нечего заказывать нельзя!!! Особенно в папке поиск Мп3 файлов! Там найдут только музыку которая очень популярная (Есть практически во всех сайтах) нет смысла заказывать старую музыку (безполезно)!! Заказывать полный саундтрек.Обойдётся себе дороже.Дай бог найдёте! Дурацкий способ оплаты! Я нашел такой сайт каторый во многом превосходит вас.Не говоря уж о музыки! во всём БУКВАЛЬНО превосходит вас!!! Beautiful_1.gif спосибо за внимание !!! Beautiful_104.gif
kt1981
О Боже, наконец-то хоть название темы не "ПАМАГИИИТЕЕ!!!!!!!". Beautiful_104.gif Скатертью дорога вам.
Despirado
От вас помощи не какой нету !!!! Beautiful_135.gif
sky
Дитя мое, главное, что Вы высказались, и Вам стало легче. Дай Вам Бог здоровья и счастья. И удачи на новом сайте.
спосибо за внимание. (с)Despirado
Tallie
да, да, да, аллилуйя, наконец-то, иди уже и не греши здесь больше Beautiful_116.gif
Dok
скай, ты просто ангел, даже вот на таких вот "пииии..." не злится Beautiful_116.gif Beautiful_173.gif wub.gif
d.m.
ок
бан
Al Capone
"И вогнал Рыцарь Света осиновый кол в его IP, и был ему бан..." Beautiful_12.gif
Manual
Я не одмин, но обиделся :'(
Tallie
браво, Димк Beautiful_116.gif
Kaktus
Читая первый пост, складывается впечатление, что хлопец на момент написания пребывал в глубоком неадеквате Beautiful_173.gif
Забанили на самый Святой вечер smile.gif

Христос родился!
Katuha
Интересно, не этот ли сайт превосходит наш во всём БУКВАЛЬНО? Beautiful_104.gif Beautiful_104.gif
piligrim
[QUOTE]Но у вас нечего заказывать нельзя!!![/QUOTE]
какие все плохие! БУКИ!
[QUOTE]Особенно в папке поиск Мп3 файлов![/QUOTE]
ну там то вообще страшно появится... нигадяи! тысячичертейканалья!
[QUOTE]Там найдут только музыку которая очень популярная [/QUOTE]
попсятнеги!
[QUOTE](Есть практически во всех сайтах)[/QUOTE]
вот ведь как! нааплодили, теперь глаза разбегаются
[QUOTE]нет смысла заказывать старую музыку[/QUOTE]
дествительно какой смысл в старой музыке, она же СТАРАЯ!
[QUOTE](безполезно)[/QUOTE]
и не говори! вообще как апстенку бицца!
[QUOTE]!![/QUOTE]
©©
[QUOTE]Заказывать полный саундтрек.[/QUOTE]
ужас!
[QUOTE]Обойдётся себе дороже.[/QUOTE]
просто слов нету! мильярды!
[QUOTE]Дай бог найдёте![/QUOTE]
аминь.
[QUOTE]Дурацкий способ оплаты![/QUOTE]
дествительно, что за бред - платить деньгами? даёшь бартер! плачу тапками!
[QUOTE]Я нашел такой сайт каторый во многом превосходит вас.[/QUOTE]
гугель? да он силён!
[QUOTE]Не говоря уж о музыки![/QUOTE]
ничё не говори!
[QUOTE]во всём БУКВАЛЬНО превосходит вас!!![/QUOTE]
мощно прокачан! у него мана нескончаема! паладин и клерикал в одном сайте!
[QUOTE]спосибо за внимание !!![/QUOTE]
пошалуста!
Sergey™
Мне просто интересно...Человек думал, что весь сайт создан исключительно под его заказы? Боюсь, что я его разочарую... Во-первых и платить ему влом, во-вторых заказ одного диска просто нерентабелен, в третьих - а выложил-бы сам что-нибудь в надлежащем качестве и по всем правилам на сайт.
С баном от Димы я согласен на все сто.
У меня например потерялась одна посылка, где были заказы дисков этого товарища, она просто не пришла по адресу...200 евро, мелочь, но раздражает. И чтоб мне ещё моск выносили, что мы ничего не делаем??? Дим, надеюсь бан пожизненный?
scorpion
если и не пожизненный, то обеспечить постоянную прописку не сложно, честно говоря... scorpion.gif
Siberia
QUOTE(Manual @ Jan 7 2008, 07:17)
Я не одмин, но обиделся :'(
*

Я не модер, но тоже хочется прикладом его прикладом,
Да за наших в зубы, в зубы...
Manual
Ну я успокоился уже Beautiful_11.gif
1428
как гриться "эмовысер"
metaframe2k
Ура, одним мутантом стало меньше smile.gif)))
Jane
Дык все верно) У парня 3 предупреждения =D Вместо четвертого (Причина - "кощунственное и богохульственное отношение к нашей Святой Обители - allost.ru) предупреждения - бан)

ЗЫ. Балин, как ж давно я лепила ему те предупреждения О.о И подробно как, видать достал конкретно blush.gif
James Lee Fort
Но у вас нечего заказывать нельзя!!! Особенно в папке поиск Мп3 файлов! Там найдут только музыку, которая очень популярная (Есть практически во всех сайтах) нет смысла заказывать старую музыку (бесполезно)!! Заказывать полный саундтрек. Обойдётся себе дороже. Дай бог найдёте! Дурацкий способ оплаты! Я нашел такой сайт, который во многом превосходит вас.Не говоря уж о музыки! во всём БУКВАЛЬНО превосходит вас!!!  спосибо за внимание !!!

Вроде казался спокойным… Блииин…Это ж надо так довести человека.
Чума! Неужели есть кто-то бунтарней меня. Это просто не вероятно… Неужели нашёлся кто-то, кто смелее меня. Ну, ты даёшь! Мне бы написать такое смелости не хватило (хватило бы! Только если Я бы нашёл форум, лучше, чем на allost, но такова – пока, не вижу…)
От вас помощи не какой нету !!!!

ЭЭЭ… Немного не соглашусь - Не всегда, в основном ответы в дурацких подколках (что поделать – Я не понимаю таких шуток) – типа головоломки (которые заставляют думать, а тренер не разрешает нам думать wink.gif))_), для тех, кто любит всё напрямую…)))
А так могу сказать тебе только “Ай-йай-йай”
Я нашел такой сайт каторый во многом превосходит вас.

Надо будет спросить у Despirado, что за сайт. Хотя Я очень сомневаюсь, что для меня он окажется лучше. Опять коллектив новый и обстановка… эх… Нет тут лучше с моими друзьями, к которым я всегда мог у обратиться за помощью в трудную минуту… (нет… никто не заставит меня плакать ©Shek 2)
Не говоря уж о музыки! во всём БУКВАЛЬНО превосходит вас!!!  спосибо за внимание !!!

Нечего не скажешь: - Ушёл эффектно! Мир, брат!
Очень странно, даже обидно))), что в разговоре никто не упомянул меня)))) Я уже привык, что все на меня, а Я ни в какую не уступаю линию фронта…
Я как начал читать тему – сразу подумал: Here we go… Сейчас скажут Despirado– берёшь пример с James’а Lee…
Но, может это и к лучшему, что не вспомнили. Может, не все такого плохого мнения обо мне…
(нет… никто не заставит меня плакать ©Shek 2) Beautiful_124.gif
M.A.X.
Рыдал...
Manual
Эксабайт-кун, Ты???

Добавлено:
А вообще... Эта, господин Джеймс, вы вообще поняли за что вам бан, и более того - о чём эта тема?
Вы хотите кончить как Деспирадо? А то вы как я вижу нарабатываете. Конечно первого апреля я спишу это всё на шутки, но завтра что бы я не видел ничего подобного.
Kaktus
QUOTE(Manual)
Вы хотите кончить как Деспирадо?

Мы кончим так же, как палковводей Красс! Мы все кончим так же, как кончил Красс! После того, как мы получим приказ, Мы кончим, как Красс! ... (с)Крематорий Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif
James Lee Fort ака Марк Лициний Красс Beautiful_116.gif Beautiful_173.gif
Manual, у него после твоего "поста" наверно шея и рука зачесались tongue.gif
если кто не понял - это юмор
Danny Elfman
Это не юмор, это - сарказм
Kaktus
Danny Elfman, не буду углубляться в семантику, назовем мои пост - саркастической иронией smile.gif
А так как сарказм и ирония являются одними из форм юмора, я не понимаю чего ты приколупался. tongue.gif
если кто не понял, мое сообщение не содержит злобы и носит иронический характер
M.A.X.
последние посты "неуловимо" напомнили БОР первого апреля sad.gif
Danny Elfman
Kaktus, меня приколола цитата из песни Крематория Beautiful_116.gif
eda-88
QUOTE(Kaktus)
Мы кончим так же, как палковводей Красс! Мы все кончим так же, как кончил Красс! После того, как мы получим приказ, Мы кончим, как Красс! ... (с)Крематорий Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif

надо будет запомнить Beautiful_173.gif
Kaktus
QUOTE(Danny Elfman)
Kaktus, меня приколола цитата из песни Крематория

Это не цитата - это полный текст песни! Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif Beautiful_116.gif япацталом
Даже меньше чем у группы ХЗ про деда мороза Beautiful_116.gif
http://mp3prikoly.narod.ru/mp3/pesni/moroz.mp3
детям до 16-ти не качать!
tolaAntidodom
В этом двигане нет багов таких офигенных.. так.. мелочь всякая, через которую можно добиться 502 Bad Gateway....а сломать его не возможно напрямую, только через соседние сайты

Берите меня в админы.. я пригажусь
scorpion
я уже разбегаюсь... wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.