Владимирская информационная система
IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Untitled Nightmare on Elm Street Prequel (2008?), Новые кошмары на улице Вязов

Katuha
post Jan 31 2008, 23:14
Отправлено #21

deep diver

Из: Москва

QUOTE(Manual)
Но даже что-то качает...

Меня терзают смутные тревоги, что представленное там - даже не на аглицком, и я ничего не смогу понять, а только смотреть видео, не вникая в слова. sad.gif

--------------------
Though many might consider you bigoted, you're driven by your strong beliefs and no one can prove you wrong.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sergma
post Jan 31 2008, 23:55
Отправлено #22

Member
**

Из: Москва - столица нашей Родины

Мха-ха-ха-ха... Совсем видать идеи закончились у америкосов Beautiful_116.gif Зачем трупики ворошить? Чужого с хищником вот загубили, теперь Фредди хотят. Нет ничего святого в людях Beautiful_34.gif Мое мнение такое - умерла так умерла... Новое надо. А старое оставить в покое -
Це ж классика хоррора.

--------------------
Выходить саундтреку или нет - это не мы решаем.
+Цитировать сообщение
Manual
post Feb 1 2008, 00:09
Отправлено #23

политкорректный

Из: Москвы

Бэт-мента вон вполне жизнеспособного слабали.

--------------------
Подписи на английском - отстой!
+Цитировать сообщение
sky
post Feb 1 2008, 10:43
Отправлено #24

The One

Из: Заоблачной Дали

QUOTE(sergma)
Зачем трупики ворошить? Чужого с хищником вот загубили, теперь Фредди хотят. Нет ничего святого в людях  Мое мнение такое - умерла так умерла... Новое надо. А старое оставить в покое -

sergma, дело в том, что это только твое мнение. И оно капитально не совпадает с мнением голливудщиков. Там, где зрительский интерес - там ДЕНЬГИ!А они рулят Голливудом. Вот почему, по-твоему, после первого фильма про Фредди не успокоились?Все потому же. И так будет длиться ВЕЧНО!Пока стоит Голливуд... Beautiful_49.gif
QUOTE(Manual)
Бэт-мента вон вполне жизнеспособного слабали.

Ману, лично я считаю, что народ по нему слишком сильно соскучился. Плюс - Бэтмен полностью по-другому подан. Это не готичный Бертон, а вполне понятный и даже в чем-то приземленный Нолан.
Не знаю, что уж там завернут с Фредди, но НОВОЕ звучание как-то проблематичо выглядит. ИМХО.

--------------------
я НЕ изверг. я блюститель порядка, гармонии и справедливости.
+Цитировать сообщение
Dok
post Feb 1 2008, 11:25
Отправлено #25

божественный

Из: интернета

Кстати увидел что режиссёр старых Крюгеров Wes Craven Beautiful_65.gif
Я терь понимаю почему фильм стал культовым, его "Крики" меня оч напугали.. ну как минимум первая часть Beautiful_173.gif

--------------------
Яблоко хорошо пользуется когда дома стоит яблоко, на работе яблоко, в кармане яблоко и идёшь ты весь такой в брюках и рубашке и в руках держишь надкусанное яблоко... в остальных случаях стоит трижды задуматься =)
+Цитировать сообщение
sergma
post Feb 6 2008, 00:44
Отправлено #26

Member
**

Из: Москва - столица нашей Родины

Может немного не в тему, но Фредди Крюгер возьмется за Николая Гоголя. Вот так вот. Beautiful_65.gif

--------------------
Выходить саундтреку или нет - это не мы решаем.
+Цитировать сообщение
M.A.X.
post Feb 6 2008, 09:07
Отправлено #27

Satan Claus

Из: С00Lтурная ст0лица

Известная история. Описание сюжета без слёз читать невозможно. У Гоголя так вообще бы истерика случилась. Beautiful_116.gif

Кстати, по слухам похоже, что в новый "кошмар" дедушку не берт...

--------------------
Freedom's just another word for nothing left to lose,
Nothing don't mean nothing, hon, if it ain't free...
+Цитировать сообщение
sky
post Jul 24 2008, 08:40
Отправлено #28

The One

Из: Заоблачной Дали

Фредди Крюгеру нашли второго папу
«Кошмар на улице Вязов» обрел нового сценариста
«Делу Фредди Крюгера» дан новый толчок. Стало известно, что за сценарий к франшизе о знаменитом кинозлодее возьмется новый автор. Им станет голливудский ветеран Уэсли Стрик. Киноманов такой поворот дела может только порадовать, ведь за продолжение знаменитого «Кошмара на улице Вязов» примется не какой-нибудь дебютант, а человек, разрабатывавший сценарии к «Мысу страха» Мартина Скорсезе и «Волку» Майка Николса.

За свою карьеру Уэсли Стрик написал сценарии для четырнадцати фильмов и телесериалов. Первым фильмом, снятым по его сценарию, стал «Верящий в правду» с Джейм­сом Вудсом и Робертом Дауни-младшим. Фильм получил Гран-при на Международном фестивале полицейского кино в Коньяке. Вторая картина, хоррор «Боязнь пауков», была номинирована на награду Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в нескольких категориях, в том числе за лучший сценарий. Тогда Уэсли Стрика так и не наградили, однако приз нашел героя несколько лет спустя — та же самая Академия назвала лучшим его сценарий к ленте «Волк» Майка Николса.

Одной из самых громких работ Уэсли Стрика можно считать работу над сценарием «Мыса страха» Мартина Скорсезе. Фильм был задуман как ремейк одноименной картины 1962 года. Уэсли Стрику пришлось переделывать оригинальный сценарий, написанный Джеймсом Уэббом. Лента в мировом прокате собрала 182,2 млн долл., а игравших в ней Роберта Де Ниро и Джульет Льюис даже номинировали на «Оскара». А сценарий «Окончательного анализа» Фила Жоану, где играли Ричард Гир и Ким Бесингер, вообще был номинирован на «Золотую малину», что не помешало картине войти в историю кино. Кроме того, Стрик работал над такими разноплановыми лентами, как «Святой» с Вэлом Килмером, «Стеклянный дом» с Лили Собески и Doom с Дуэйном Скалой Джонсоном. Словом, над продолжением «Кошмара на улице Вязов» будет трудиться настоящий профессионал, что не может не обнадеживать: хороший сценарий — половина хорошего фильма.

Слухи о том, что кинокомпания New Line Cinema готова реанимировать одного из культовых кинозлодеев, ходили уже давно, однако реальностью они стали в начале этого года, когда за проект взялись несколько продюсеров, в числе которых был и Майкл Бей. Поклонников знаменитой франшизы прежде всего интересуют два вопроса: кто станет режиссером новой картины и будет ли приглашен на главную роль Роберт Инглунд, для которого роль Фредди Крюгера стала знаковой в его кинокарьере.

Режиссером первой части «Кошмара на улице Вязов» и создателем Фредди Крюгера был маэстро ужасов Уэс Крейвен. Он же написал сценарии для всех восьми кинокартин о Крюгере, однако постановку шести из них доверил другим режиссерам. На данный момент вопрос с режиссером остается открытым. Роберт Инглунд не сыграет в новой версии «Кошмара...» роль маньяка: новым Фредди Крюгером станет скорее всего молодой актер. Сам Инглунд в одном из интервью прозрачно намекнул, что сам он уже стар для этой роли. «Я бы мог загримироваться, но создателям точно понадобится дублер для экшн-сцен», — заявил он. Однако, по словам актера, он не имеет ничего против камео и ему даже интересно, смог бы он сыграть психиатра, специализирующегося на сновидениях.

Сам «Кошмар на улице Вязов» будет не столько ремейком фильма 1984 года, сколько новым взглядом на Фредди Крюгера и его жертв. Предполагается, что жертвами маньяка по-прежнему станут ученики старших классов школы, однако новый сценарий будет больше погружаться в психологию ночных кошмаров и самого героя-злодея, чья пред­ыстория также должна быть показана в картине. Создатели планируют завершить «Кошмар на улице Вязов» к знаменательной дате — 25-летию появления на свет первого фильма. Лучшего подарка фанатам картины и придумать нельзя — при условии, что продюсер Майкл Бей будет как можно меньше вмешиваться в режиссуру новой ленты.

--------------------
я НЕ изверг. я блюститель порядка, гармонии и справедливости.
+Цитировать сообщение
Katuha
post Jul 24 2008, 10:23
Отправлено #29

deep diver

Эх, не будет-таки Инглунда. Ну ладно. Посмотрим, что получится. smile.gif

--------------------
Though many might consider you bigoted, you're driven by your strong beliefs and no one can prove you wrong.
+Цитировать сообщение
Katuha
post Nov 2 2009, 06:24
Отправлено #30

deep diver

Трейлер smile.gif
Считалочка зачётная, хочу себе такую))

--------------------
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему